信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 沿黄公路积雪是否清理,私家车能否通行 | ||
留言人 | 苏** | 信件编码 | GPPS231219X1N3 |
信件内容 | 沿黄公路积雪是否清理,私家车能否通行 |
||
回复部门 | 榆林市公路局佳县公路段 | 回复时间 | 2023-12-22 |
回复内容 | 尊敬的网友您好!现将您所反映问题回复如下:截至2023年12月20日12时,佳县境内沿黄观光路K184+000-K256+00全路段积雪已经清理,目前已具备通行条件,但由于冬季气温较低,道路湿滑,容易结冰,温馨提醒广大驾驶人朋友,及时关注最新天气和道路情况,合理安排行程,调整出行计划。感谢您的来信,如有疑问请致电榆林市公路局佳县公路段:0912-6721800 |