信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 足球比分|直播_bet007足球比分 &:农贸市场 | ||
留言人 | 王** | 信件编码 | GPPS1907257SE3 |
信件内容 | 一个农贸市场弄脏弄乱了整个佳县中心广场的环境和秩序,夏天每到剧院周边就臭气熏天,苍蝇蚊子满世界,极不卫生又容易产生疾病源,作为一个县城的广场门脸是不是考虑能将农贸市场迁移到一个比较合适的地方,如果能将农贸市场迁移至其他处将现有的位置合理利用应该会给佳县带来更好的一面 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-07-04 |
回复内容 | 你好,感谢你的来信! 真是个好主意。可往哪儿迁呢? 治理脏乱差是我们的责任,保持整洁美更是大家的义务,我们大家一起努力。 |