信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 大编你好 | ||
留言人 | 寒** | 信件编码 | GPPS190725K064 |
信件内容 | 大编你好 我咨询一下哈 为什么我在县长信箱的信件查询不到呢 算了我也不查了 内容我不知道你看到了还是没有看到 看到了你就给个答复 看不见得话就麻烦您老人家去“佳县吧”看看“群众的呼声”的贴子吧 谢了哈 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-07-02 |
回复内容 | 你好,来信时务必填写真实信息,以便我们联系本人。不符合《互动交流须知》的信件,我们作无效信件处理。 你29日的来信,正在办理中。 |