信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 户口档案问题 | ||
留言人 | 康** | 信件编码 | GPPS19072558J8 |
信件内容 | 你们好!我是今年毕业的一名大学生,我的户口在佳县,档案学校邮寄到了榆林市人力资源保障局,我已于14日在榆林报到,报到证自己拿着,请问如果佳县有招考,我这种情况可以参加吗? |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-07-16 |
回复内容 | 你好,感谢你的来信! 本县以往的招聘考试都是针对进入本县人才库的毕业生。详情请咨询县人社局(0912-6721492)或者到时阅看招聘公告。 |