信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 追加“天然气的问题” | ||
留言人 | 姚** | 信件编码 | GPPS1907255475 |
信件内容 | 您好!我觉的只要(窑洞)住处和厨房完全隔离的就应该优先安装天然气,没有天然气取暖的冬季太冷啊!另外应该让天然气公司多组建安装人员,不然进度太慢。城周围的住户只要达到供气要求的,迫切的希望都用到天然气。因为天然气已到眼前,难道还要再等。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-03-18 |
回复内容 | 您好,感谢您的来信! 您的建议我们已转县住建局参考落实。 (住建局电话:6721498)
|