信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 沿黄公路后续重要工作 | ||
留言人 | 张 | 信件编码 | GPPS190725JX08 |
信件内容 | 尊敬的领导,佳县这两年的变化真是大,这说明我们这届领导有能力,有作为,为老百姓办了好事,沿黄公路是多少人多年的期盼,今年就要通车了,但是有些村距沿黄公路还有好一段距离,这就造成了路通了,可是不能使用的问题,希望领导在后续的建设规划中考虑打通各村与沿黄路的断头,实现真正的大畅通。谢谢! |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-03-21 |
回复内容 | 您好,感谢您的来信!更感谢您的鼓励。 目前,我县沿黄公路尚未进入国家公路交通数据库,所以,有关与该条公路相通的支线道路项目还不具备上报立项的条件,县交通运输管理部门已有这方面的考虑,请耐心等待。
|