信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 卫生系统问题 | ||
留言人 | 若** | 信件编码 | GPPS190725L783 |
信件内容 | 尊敬的领导: 今天上午在佳县县医院办理出院手续,结果被告知没有网不能办理。于是找主治大夫沟通,看能不能先把帐扎了,等有网了再办理出院,让病人先回?大夫说不行,不办理手续挂号费及床位费依然产生,我想问一下这是我的原因吗??院方带来的不方便为什么让我来承担呢???于是打电话6722383,我不知道是哪位院方爷爷的办公室电话,口气特硬,让我找大夫,大夫能解决我还找你吗??这是你们管理的问题啊!!!当时我也有点冲动,双方骂了起来,扬言要打我……
给卫生局打电话了,让我先别激动等调查结果。就这么简单的事还得等几个工作日吗???? 县长同志,这就是您在十八大之后领导的队伍吗?这就是您抓四风出的政绩吗??? |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-08-29 |
回复内容 | 您好,感谢您的来信! |