信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 创业贷款何时发放 | ||
留言人 | 李** | 信件编码 | GPPS1907255S6S |
信件内容 | 县长你好:我是2014年大学生创业贷款的一员,资料和手续完毕8月14日已经完善,现在马上就是十月一日国庆节了,给邮政银行信贷部打电话,信贷部说欠邮政银行部分利息未清,结清后马上发放贷款。请问什么时候能结清利息,具体发放日期。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-09-22 |
回复内容 | 你好,感谢你的来信! 请与县劳动力市场办联系。电话:0912-6724998 |