信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 王家砭到上高寨地方道路何时能修好? | ||
留言人 | 神** | 信件编码 | GPPS190725ROFU |
信件内容 | 刘县长您好,今年初,王家砭到上高寨的地方道路开始修复,但是刚刚开挖就停工了,目前部分路段被揭去沥青路面,走起来十分不方便。这条路上有几万名群众现在出行不便,请问何时能够修好?如果修不好,那么何时恢复到原来的样子呢?请领导亲自到这条路调研。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-10-23 |
回复内容 | 你好,感谢你的来信! 为保障“神佳米”高速公路的正常运料,暂停了王家砭到上高寨道路的补修工程。 |