信件内容 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 关注民生,造福沿河百姓 | ||
留言人 | 张 | 信件编码 | GPPS190725Y4H0 |
信件内容 | 尊敬的领导: 沿黄公路虽然修通了,可是与很多沿河的村庄还没有实现互通(比如坑镇倍甘村到沿黄公路这段),希望政府能以民生为重,把这些连接沿黄公路的断头路打通,让沿黄公路真正惠及老百姓。 |
||
回复部门 | 政务信息化服务中心 | 回复时间 | 2014-11-25 |
回复内容 | 您好,感谢您的来信!更感谢您的鼓励。 目前,我县沿黄公路尚未进入国家公路交通数据库,所以,有关与该条公路相通的支线道路项目还不具备上报立项的条件,县交通运输管理部门已有这方面的考虑,请耐心等待。 |